您的位置: 首页 >新闻中心>通知公告>详细内容

聚彩网食堂餐饮服务委托经营管理项目结果公告

2025-08-11 15:17:58T T


一、项目编号:HNXC-2025ZX110

二、项目名称:聚彩网食堂餐饮服务委托经营管理项目

三、中标人信息

中标人名称

地址

劳务管理费

成本报价

长沙市任重餐饮管理有限公司

长沙市雨花区同升街道环保中路188号1号厂房B204房

25%

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙市任重餐饮管理有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

聚彩网食堂餐饮服务委托经营管理项目

详见招标文件

及其投标文件

详见招标文件

及其投标文件

详见招标文件及其投标文件

详见招标文件及其投标文件

五、评标委员会名单

罗靖(评委组长)、邹英、雷燕怡、谭彩旗、马炼诚(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

中标(入围)劳务管理费(%)

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价

1

长沙市任重餐饮管理有限公司

25%

98.2

2

湖南湘伟餐饮管理有限公司

25%

92.8

3

福建清谷餐饮管理有限公司

25%

90.8

 

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

长沙市鸿安餐饮有限公司

具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证明材料的承诺函中的法定代表人未签字,此项不通过。

具有履行本项目采购合同所必需的设备和专业技术能力证明材料原件扫描件(根据项目具体履约需求明确提供承诺函)

八、公告期限

本项目公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的投标人认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级教育行政监督部门投诉。

九、其他补充事宜

本项目行政监管部门:长沙市教育保障服务中心

联 系 人:施远亭

地    址:长沙市岳麓区茶子山中路320号

联系电话:138******7651

监管范围:负责本项目交易活动事前、事中、事后全过程监督及投诉处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:聚彩网

地  址:长沙市雨花区环保科技园圭路109号

联系人:张老师

电  话:0731-85189107

代理机构:湖南湘辰项目管理有限公司

地  址:长沙市岳麓区潇湘北路易宝产发大厦24楼

联系人:王敏、冯俭、张田、肖超周家睿

电  话:0731-85592802

 

分享到: